Уважаемые родители , Для нас Ваше мнение очень важно!

Общероссийская акция тотальный   тест "Доступная среда" 2023

Анкета обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности МБДОУ ДС № 1

Анкета обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности МБДОУ ДС №1 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

АНКЕТА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ РОДИТЕЛЕЙ ВОСПИТАННИКОВ МБДОУ ДС №1

Знаете ли Вы, что важнейшей задачей современного образования является повышение качества образовательных услуг?

Оцените важность образовательных областей. Поставьте в ячейке рядом с каждым высказыванием номер места по важности от 1 (самое важное) до 5 (менее важное). Социально-коммуникативное развитие

Оцените важность образовательных областей. Поставьте в ячейке рядом с каждым высказыванием номер места по важности от 1 (самое важное) до 5 (менее важное). Познавательное развитие

Оцените важность образовательных областей. Поставьте в ячейке рядом с каждым высказыванием номер места по важности от 1 (самое важное) до 5 (менее важное). Речевое развитие

Оцените важность образовательных областей. Поставьте в ячейке рядом с каждым высказыванием номер места по важности от 1 (самое важное) до 5 (менее важное). Художественно-эстетическое развитие

Оцените важность образовательных областей. Поставьте в ячейке рядом с каждым высказыванием номер места по важности от 1 (самое важное) до 5 (менее важное). Физическое развитие

Какие дополнительные (платные) услуги Вы хотите получить от дошкольной организации?

Какую дополнительную информацию об организации образовательного процесса Вы хотели бы получить?

АНКЕТА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОПРОСА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Как Вы можете охарактеризовать материально-техническое обеспечение организации, в которой обучается Ваш ребенок (техническое оснащение кабинетов, спортивного зала, оснащение организации учебной литературой, оснащение медицинского кабинета, столовой и т.д.)?

Как Вы можете охарактеризовать благоустройство и содержание помещения (чистота, свежесть воздуха, тепло, освещение, оформление помещений, дизайн)?

Считаете ли Вы, что работники организации доброжелательны, внимательны и вежливы?

Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) работников организации при предоставлении образовательных услуг?

Устраивает ли Вас качество предоставляемых образовательных услуг?

Да, полностью

1 голос 100%

Не уверен, что все, чему учат, мне пригодиться

0 голосов

Не совсем, необходимы дополнительные занятия

0 голосов

Анкетирование на тему: «Финансовая доступность для населения»

Южным главным управлением Центрального банка Российской Федерации и администрацией Краснодарского края осуществляется регулярная оценка состояния финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций.

Исследование позволит изучить потребность в получении дополнительной информации о финансовых продуктах и услугах.

Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), персонального компьютера.

Ссылка на анкетирование: forms.gle/9gybHzPSpFWkto9B9.

QR-код для доступа к анкете:

Выражаем Вам признательность за активное участие в вопросах развития финансовой доступности для населения региона.