• Анкета обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности МБДОУ ДС №1 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

Уважаемые родители!

В настоящее время в ГБУЗ «Темрюкская ЦРБ» МЗ КК поступила вакцина против гриппа (инактивированная, очищенная) СОВИГРИПП для детей без консерванта, в состав которой входит подтипы А (H1N1, H1N2) и B.

Вакцинация проводится детям с 6 месяцев до 3-х лет в половинной дозе двукратно с промежутком 4 недели. Детям с 3-х лет до 18 лет вакцинация проводится в полной дозе однократно.

Вакцинация проводится после осмотра врача-педиатра в детской поликлинике ежедневно с 8.00 до 17.00 в кабинете № 18; осмотр врача-педиатра без обращения в регистратуру в кабинете № 16. Только после осмотра врача - педиатра ребенок допускается к вакцинации.

Вакцинация от гриппа уменьшает количество респираторных заболеваний у детей, предупреждает заболеваемость гриппом и его осложнений.

Важно проводить вакцинацию детям за 2 месяца до эпидсезона гриппа (сентябрь-октябрь).

Уважаемые родители!

Анкетирование на тему: «Финансовая доступность для населения»

Южным главным управлением Центрального банка Российской Федерации и администрацией Краснодарского края осуществляется регулярная оценка состояния финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций.

Исследование позволит изучить потребность в получении дополнительной информации о финансовых продуктах и услугах.

Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), персонального компьютера.

Ссылка на анкетирование: forms.gle/9gybHzPSpFWkto9B9.

QR-код для доступа к анкете:

Выражаем Вам признательность за активное участие в вопросах развития финансовой доступности для населения региона.