ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

а) о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение     детский  сад №1 муниципального образования Темрюкский район  платных  услуг  не  оказывает.

Информация об оказании платных услуг в 2023-20234 учебном году.pdf

б) об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе 2022 - 2023 годы

В указанный отчетный период платное обучение по образовательным программам отсутствует

в) об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы ДО в МБДОУ ДС  № 1